Жители Екатеринбурга помогите!!!!!!!

Cайта "УДОМА66.РУ" создал форум для жителей Октябрьского района. В нем Вы сможете обсудить как самые важные темы (ЖКХ, медицина, дети, спорт) своего района, так и просто пообщаться и познакомиться со своими соседями.  Правила форумов 

  Просмотров: 1671Тема: «Жители Екатеринбурга помогите!!!!!!!» в форуме: Октябрьский
#1
Добрый день, я не знаю к кому обратиться с этим вопросом поэтому пишу вам.Мой дедушка Бурунов Валентин Сергеевич разыскивает свою родную сестру. И вот на сайте "Жди меня" появилась информация , что она переехала в поселок "Компрессорный" Октябрьского района г.Екатеринбург, подскажите пожалуйста в какую структуру обратиться, например возможно узнать адрес через паспорный стол или еще как - то,очень надеюсь на вашу помощь,ее имя ( Котельникова Ия федоровна(Сергеевна) 16,06,1941 г.р. Заранее спасибо за любой ответ. 89263827941 Ирина
#2
Добрый день Ирина, мне кажется что вам нужно зайти в раздел участковые на этом сайте и спросить у него информацию он наверно либо сможет дать конкретный ответ, ну уж либо скажет к кому обратиться)).
#3
Ну судя по возрасту это уже пенсионерка, ее данные могут быть в конторах, которые пенсию начисляют.. Наверняка телефон у нее есть - то есть в телефонных базах может фигурировать, но вроде сейчас по закону такую информацию просто так не предоставляют. Имя у вашей родственницы редкое, наверное, несложно ее найти. А кстати "Жди меня" подсказать дальнейшие направления поисков не может? Они ведь в этом профессионалы.
#4
Спасибо огромное за совет попробую,жди меня молчат пока.А мне побыстрее нужно дедуля болеет и это у него самое важное желание перед смертью сестру найти.
#5
(343) 252-09-85 телефон федеральной миграционной службы Октябрьского района, по-моемому Комрессорный тоже Октябрьский район г. Екатеринбурга(там выдают паспорта)
вероятнее всего можно обратиться туда.
#6
вы же можете еще на других популярных екатеринбургских сайтах спросить, на е1 например, или же в социальных сетях поспрашивать. а кем она работала? есть ли у нее дети?
#7
Может ли она быть ветераном войны? ветеранов мало - в районной соцзащите их наверняка наперечет знают..
Раз она пожилой человек, то наверняка ходит в районную поликлинику, контакты могут быть в регистратуре, ну или в полисной конторе, которая к этой поликлинике прикреплена.. Наверное, во всех местах одновременно вас не пошлют. Искать нужные телефоны можно здесь www.blizko.ru Если ваша бабушка жива и живет в Екатеринбурге, то проявив настойчивость, думаю, вы ее обязательно найдете в скором времени.
Напишите, что еще вам про нее известно, это поможет здешним читателям вам лучше помочь. Что еще удалось узнать?

Анонсы и новости:

Злоумышленники поцарапали более 20 машин
В ночь на 7 июля неизвестные злоумышленники повредили лакокрасочное покрытие, как минимум, у 23 машин в микрорайоне Компрессорный.

Общественный транспорт в Кольцово – на грани вымирания
Жители целого микрорайона Екатеринбурга оказались в транспортной блокаде.

В Компрессорном уже три недели нет горячей воды
из-за долгов «Екатеринбургэнерго» перед местной котельной

Для екатеринбургских пенсионеров
провели противопожарные учения

В Компрессорном
будет создана зона отдыха на двух с лишним гектарах

В поселке Компрессорный
по кирпичам распродают строящийся храм


Новости 1 - 6 из 415
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
 

 

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?




Форумы домов